Lotto n° 461  | Asta 318

Aldo Carpi ( Milano  1886 -  1973 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 550

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

"Profilo di donna" acquarello monocromo (cm 37x30) Firmato, datato e dedicato 1935 in alto a destra. In cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 550