Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 550
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
"Profilo di donna" acquarello monocromo (cm 37x30) Firmato, datato e dedicato 1935 in alto a destra. In cornice