Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Divano da centro circolare a otto posti composto da quattro settori separabili,struttura in legno multistrato e rivestimento in ecopelle blu. Produzione Valdichienti Tolentino, recene fabbricazione (d cm 180) (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150