Asta 318 / Lotto n° 5

Mario Vergani

"Meditazione umana" olio su tela (cm 60x78) firmato e datato 1973 in basso a sinistra. Iscritto e controfirmato al retro, in cornice

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 40€