Asta 318 / Lotto n° 6

Giorgio Carpanini

 (  Piacenza   1914  )

"Sentiero sulla Pressolana" olio su compensato (cm 50x34) Firmato e datato 1987, iscritto al retro. In cornice

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione 60 - 70€

Aggiudicato 20€