Lotto n° 6  | Asta 318

Giorgio Carpanini ( Piacenza  1914 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 20

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

"Sentiero sulla Pressolana" olio su compensato (cm 50x34) Firmato e datato 1987, iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 20