Asta 318 / Lotto n° 63

Ennio Morlotti

 (  Lecco   1910  -  Milano   1992  )

"Cactus" litografia (cm 50x70). Es. 8/12 p.d.a. Firmata in basso a destra

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione 40 - 60€

Aggiudicato 30€