Asta 318 / Lotto n° 65

Angelo Redaelli

"Fossato in periferia" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra, in cornice

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 20