Lotto n° 9  | Asta 318

Ravasi

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Ravasi

Due dipinti ad olio su tela raffiguranti scorci di Milano, firmati di misure diverse, in cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20