Asta 318 / Lotto n° 9

Ravasi

Due dipinti ad olio su tela raffiguranti scorci di Milano, firmati di misure diverse, in cornice

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 20€