Asta 318 / Lotto n° 95

Ignoto "Natura morta con cacciagione, frutta e fiori" olio su tela (cm 50x140) In cornice (difetti)

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 280€