Lotto n° 128  | Asta 319

Dino Cortiana

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Dino Cortiana

"Tramonto" olio su tavola (cm 100x120) firmata in basso a destra. Allegata autentica su foto della Galleria d'arte Adda

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40