Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
"Tramonto" olio su tavola (cm 100x120) firmata in basso a destra. Allegata autentica su foto della Galleria d'arte Adda