Asta 319 / Lotto n° 128

Dino Cortiana

"Tramonto" olio su tavola (cm 100x120) firmata in basso a destra. Allegata autentica su foto della Galleria d'arte Adda

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 40€