Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Firma indecifrata, "Parco di Monza, il Lambro", olio su tela, (cm 70x50), firmato e datato '65 in basso a destra, in cornice