Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 60
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Piccola psiche da comò con cornice in finta tartaruga, montanti torniti e intagliati con cassetto intarsiato nella fascia (cm 37x60x19,5) (difetti e mancanze)
Valutazione € 60 - 70