Lotto n° 136  | Asta 319

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 900

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Manifattura di Murano. Specchiera ottagonale in vetro soffiato con specchi incisi; montanti e cimasa decorata a volute e fiori policromi (cm 138x107) (difetti e mancanze)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 900