Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 900
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Manifattura di Murano. Specchiera ottagonale in vetro soffiato con specchi incisi; montanti e cimasa decorata a volute e fiori policromi (cm 138x107) (difetti e mancanze)
Valutazione € 850 - 900