Lotto n° 145  | Asta 319

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Coppia di panchette in legno laccato intagliate a motivi vegetali, braccioli leggermente sagomati, montanti e gambe tornite e scanalate. Sec XIX

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250