Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Coppia di panchette in legno laccato intagliate a motivi vegetali, braccioli leggermente sagomati, montanti e gambe tornite e scanalate. Sec XIX