Lotto n° 149  | Asta 319

Danilo Bergamo

Valutazione € 100  - 110

Aggiudicato € 10

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Danilo Bergamo

"Venezia, Piazza San Marco" '60 olio su tela (cm 50x70) Firmato e datato in basso a destra, firmato e titolato al retro. In cornice

Valutazione € 100  - 110

Aggiudicato € 10