Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 500
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Ignoto "Il racconto" olio su tela (cm 48x65) In bella cornice del XIX secolo in legno dorato e intagliato a motivi vegetali (Difetti)