Asta 319 / Lotto n° 184

Ezio Parrini

 (  Milano   1906  -    1964  )

"Scorcio di città" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra. Etichetta al retro. In cornice

Valutazione 300 - 400€

Aggiudicato 150€