Lotto n° 185  | Asta 319

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 350

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Figura di Guanyin in legno intagliato e parzialmente dipinto in policromia. (h cm 99) Cina, sec. XX.

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 350