Asta 319 / Lotto n° 191

Ezio Parrini

 (  Milano   1906  -    1964  )

"Giorno di vento. Val di Pesa" olio su tela (cm 105x150) Firmato in basso a sinistra. Firmato e titolato al retro. In cornice

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 350