Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Scuola del sec XIX. "Pastore sotto la bufera" olio su tela (cm 37x39,5) Firmato Palizzi in basso a destra. Iscritto al retro, in cornice (difetti)