Lotto n° 204  | Asta 319

Reynould Arnould

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 140

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Reynould Arnould

"Composizione", tecnica mista (cm 35x26) firmata in basso a destra

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 140