Lotto n° 205  | Asta 319

Francesco Savini

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 170

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Francesco Savini

"Heleu" 1969, olio e tecnica mista su tela (cm 146x113). Firmato e datato al retro

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 170