Lotto n° 23  | Asta 319

Sergio Scatizzi ( Gragnano  1918 - Firenze  2009 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

"Vaso con fiori", tecnica mista su carta (cm 42x32), foto in basso a destra in cornice (autentica su foto).

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100