Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Coppia di poltrone in noce con fascia, braccioli e schienale intagliati, gambe mosse con piedini terminanti a ricciolo. Piemonte, sec XVIII (difetti)