Lotto n° 236  | Asta 319

Valutazione € 350  - 400

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Ignoto, fine Sec. XIX "Ritratto di gentil donna" olio su tavoletta (cm 13x10) Reca sigla in basso a destra. In bella cornicetta dell'inizio del sec. XIX in legno intagliato, dorato e traforato a volute (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400