Valutazione € 350 - 400
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Ignoto, fine Sec. XIX "Ritratto di gentil donna" olio su tavoletta (cm 13x10) Reca sigla in basso a destra. In bella cornicetta dell'inizio del sec. XIX in legno intagliato, dorato e traforato a volute (difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400