Lotto n° 245  | Asta 319

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Ignoto, "Paesaggio con ponte e viandante", tecnica mista, (cm 49x110), in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30