Asta 319 / Lotto n° 262

Tavolo ad alette in rovere a otto gambe tornite riunite da traverse dritte. Inghilterra sec XIX (cm 120x70x55) (difetti e restauri)

Valutazione 220 - 250€

Aggiudicato 250€