Lotto n° 322  | Asta 319

Carlo Zocchi ( Milano  1894 -  1965 )

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 60

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

"Natura morta con paesaggio sullo sfondo" disegno a pastelli colorati su carta (cm 49,5x59,5) Firmato a datato 929 in basso a destra

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 60