Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 150
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Maestro dell'inizio del sec XX. "Modella" olio su tela (cm 75x57) Iscritto al verso della cornice. In cornice (lievi difetti)