Lotto n° 368  | Asta 319

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

(Allegorie) G.C. Scena con allegoria dell'astronomia. Da disegno di Amigoni. Venezia sec. XVIII. Incisione in rame. Gravi danni da umidità. In cornice

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40