Lotto n° 408  | Asta 319

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 800

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

Manifattura francese. Coppia di vasi in porcellana a fondo turchese decorato con bordature e medaglioni policromi contenenti scene di vita naturalistica. Anse mosse con corona di alloro (difetti) (h cm 45)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 800