Lotto n° 416  | Asta 319

Ernesto Barbero ( Torino  1887 -  1936 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 190

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

"Il Monviso visto da S. Cristina, Saluzzo" 1934. Olio su cartone (cm 8.5x13) titolato, firmato a datato al retro. In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 190