Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Cassapanca in noce con piedi anteriori scolpiti a figure antropomorfe, sec. XVIII (cm 146x66x64)(difetti)