Lotto n° 423  | Asta 319

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

A. Stefanoni "Senza titolo" incisione (cm 34,5x25 lastra). Firmato e datato 1959 in basso a destra (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10