Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Ignoto sec. XIX "Ritratto di signora in abito nero con mazzo di fiori" olio su tela (cm 93x75) in cornice dell'epoca (difetti e restauri)