Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.100
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Scuola del sec. XVIII " Ritratto di nobildonna con abito di seta rosa e parure di gioielli" olio su tela ovale (cm 117,5x84,5)