Asta 319 / Lotto n° 451

Libreria in stile impero in noce, un cassetto sulla fascia, due ripiani tra mezze colonne, applicazioni in metallo dorato (h cm 80x75x41) (difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200