Lotto n° 470  | Asta 319

Renato Guttuso ( Bagheria  1912 - Roma  1987 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

"Tartarughe" litografia (cm 43,5x40) Firmata e numerata 87/168

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140