Asta 319 / Lotto n° 482

Lotto composto da due scatole orientali con coperchio orientali in rame inciso e decorato con placche in avorio e pietre dure. Sec. XIX. (difetti e mancanze) (misure diverse)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 120