Lotto n° 492  | Asta 319

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 170

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

Collezione di 48 cucchiaini da caffè in argento con manici decorati da stemmi di città spagnole in smalti policromi (difetti) (gr 400 ca)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 170