Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 170
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Collezione di 48 cucchiaini da caffè in argento con manici decorati da stemmi di città spagnole in smalti policromi (difetti) (gr 400 ca)