Asta 319 / Lotto n° 512

Oppici

Dipinto ad olio su tela raffigurante paesaggio (cm 50x70) In cornice (lievi difetti) IL RICAVATO DEL LOTTO ANDRA' A FAVORE DELL'ASSOCIAZIONE AVSI

Valutazione 100 - 150€

Aggiudicato 80€