Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
"Veduta aerea", olio su compensato, (cm 69x47), firmato e datato in basso a destra, timbro al retro del circolo culturale "La Baita" di Livorno, in cornice.
Valutazione € 50 - 80