Lotto n° 540  | Asta 319

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

Antico trumeau lastronato in noce e radica di noce, parte superiore con cappello sagomato, due ante a specchio. Parte inferiore a tre cassetti riquadrati, anta ribaltabile celante cassettini e vano a giorno, piedi a mensola (cm 100x240x56) (difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000