Lotto n° 541  | Asta 319

Mario Mazzella

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

Mario Mazzella

"Figure in riva al mare" olio su tela (cm 139x139) firmato in basso M. Mazzella, Ischia 1970, in cornice (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200