Asta 319 / Lotto n° 576

Lotto di due incensieri tripodi con coperchi in giada, decorati con animali fantastici. Cina, sec. XX. (misure diverse) (difetti e mancanze) Basi in legno

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 50