Lotto n° 588  | Asta 319

Gino Mustone

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

Gino Mustone

"Meharista" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra. Etichetta al retro. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60