Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Firma indecifrata, "Il Riposo", acquarello su carta (cm 22x31) firmato e datato 1945 in basso a destra, in cornice