Lotto n° 116  | Asta 320

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Jad in argento punzoni di Mosca, XIX secolo (datario illeggibile) con manico decorato a più elementi, terminante con uccellino (cm 36 circa, gr 95 circa) Silver jad, mark Moscow 19th century (illegible date)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180