Lotto n° 125  | Asta 320

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Lotto di due antiche cornici, una lastronata e intarsiata a motivi geometrici, l'altra dipinta in policromia a fiori e volute, misure diverse Lot comprising two antique frames: one veneered and inlaid the other painted

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500