Lotto n° 137  | Asta 320

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Statuina in porcellana bianca raffigurante vecchia contadina con cesta, Nymphenburg, fine del sec. XVIII, marca e numerali incussi (cm 16) (rotture) White porcelain "Peasant Woman", Nymphenburg, late 18th century, mark and numerals stamped to base (breakage)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50