Lotto n° 153  | Asta 320

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 3.400

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Scuola veneta del sec. XVI "Madonna col Bambino e Santa Maddalena" olio su tavola (cm 29x30). In cornice, restauri Venetian school of the 16th century "Madonna with Child and Mary Magdalene" oil on panel. Framed (restorations)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 3.400